Эзотерика

У меня вопрос, будет ли у меня новая любовь, встречу ли я достойного мужчину? Дата рождения:1962-09-19 - вопрос №2078633

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что встреча еще будет, позитив на будущее, вероятно до конца года ситуация прояснится. Удачи Вам!

    август 13, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Мужчина, 49 лет, разведен, Владимир. Познакомитесь с ним весной (март-апрель) 2017 года. Мужчина порядочный, надежный, доброжелательный. Полюбит  Вас по настоящему. Важно заметить, что близость будет не только  физическая, но  и духовная. Он полюбит Вас и как женщину, и как неординарного, близкого ему по духу, человека. Вместе будете до конца жизни.