Технологии

Добрый День! Подскажите чем объяснить явление когда после установки клапана обратного давления счетчик начал считать больше воды. Раньше за месяц - вопрос №2079029

было 4 куба в среднем, а теперь 1 куб за 1,5 суток???

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    В Вашем случае, возможно не правильно установлен сам клапан, и присутствие воздуха нужно проверить .
    Клапан обратного давления как — никак играет роль гасителя гидро удара при подаче воды .
    Нужно разбирать всю систему и проверять что там.

    август 13, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ошиблись категорией. Здесь нет экспертов сантехников. Это компьютерные технологии.
    Уточните здесь пожалуйста
    www.liveexpert.ru/topic/house

    август 13, 2016 г.