Эзотерика

Здравствуйте. Что нужно для получения личного прогноза? Дата рождения:1980-08-28 - вопрос №2079144

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для получения личного прогноза необходимы ваши данные: имя, дата рождения и желательно конечно же фото ваше и и в какой сфере вам необходим прогноз и на какой период.
    Коротко по вашей дате рождения выходит, что вы всего добьетесь, но и иногда бывает депрессия у вас, нервничаете. Рядом в скором времени будет с вами мужчина, который станет вам опорой и поддержкой.

    август 13, 2016 г.