Юриспруденция

Право на получение своего жилья - вопрос №207922

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мой бывший муж живет сегодня в служебной квартире, которую мы получили еще в 2004 году. Прописаны там я, он и его маленький сын от второго брака. Он просит меня выписаться с квартиры. У меня такой вопрос: так как приватизировать и подать на размен квартиру невозможно, то могу ли я, выписавшись с квартиры, через суд получить своежилье?

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет, таким образом вы не сможете получить жилье. Вы имеете право не выписываться и встать в очередь на получение своего жилья.

    февраль 20, 2012 г.