Юриспруденция

выселение - вопрос №207925

Может ли собственник выписать, через суд. свою беременную падчерицу, 6 месяцев беременности, если та не имеет другого жилья?

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Овчинников Евгений

    4-й в Доме и отдыхе

    Здраствуйте Светлана.Обратитесь лучше к экспертам в Раздел Юриспруденция, там вам дадут точный ответ.Но насколько мне известно выписать прописанного человека очень сложно, там много нюансов

    февраль 20, 2012 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Семейное право

    февраль 22, 2012 г.