Эзотерика

Решено

Как материализовать своё желание? Делитесь личным опытом) - вопрос №2079328

Очень интересна тема материализации желаний. Опыт в данной области каждого, кто это практикует или практиковал. Можно ли это совмещать с конкретным человеком?

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    У меня в работе Круг Желаний, который я разработала и успешно использую, иногда обучаю клиентов работать по нему. Основная проблема в материализации — это уход концентрации с выполнения своего желания на его предвкушение и проживание в воображении. Подсознанию ведь все равно, реально проживает человек событие или только в воображении. Ощущение достигнутого, выполненного желания так и регистрируется. Ставится пометка «выполнено» и в реальности желание не исполняется — на духовном плане оно уже «реализовано». Это называется иронией судьбы. Есть реалисты и есть мечтатели — это отсюда же.
    С конкретными людьми эта методика вполне работает.
    Подробного объяснения не даю — это мой хлеб. Да и обучения серьезного требует, из мечтателя сделать реалиста не так просто.
    Но спасибо Вам за интересный вопрос.
    С уважением, Светлана Весна

    август 13, 2016 г.