Эзотерика

Здравствуйте. Извините оборвалась связь. Меня зовут Елена- стрелец, год - кота. Хочу уйти в другую организацию на должность бухгалтера. получиться ли у меня найти такую работу в ближайшей месяц? Дата - вопрос №2079377

рождения:1975-12-12

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Осенью выходит октябрь месяц, вы уйдете в другую организацию. Работа будет как раз по вашей должности, оплата труда больше, чем на предыдущей работе.

    август 13, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у вас есть все шансы. Вы очень хороший специалист. Всего доброго.

    август 14, 2016 г.