Эзотерика

Решено

vip

Между ними еще что то будет? Лилия 20.04.94 Руслан 5.12.92 - вопрос №2079479

Вопрос задан анонимно август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь еще не разорвана, но по всей видимости отношения подошли к концу. Мужчина не готов к серьезным отношениям, ветреность и легкомыслие. Удачи Вам!

    август 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Здесь главное проблема заключена в парне, он для себя уже всё решил.

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но скорее всего нет.

    август 14, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.

    Да, отношения между вами еще не закончены. Будут новые контакты, общение. Если вам удастся избежать конфликтов, то ваши отношения могут стать более прочными.

    август 14, 2016 г.