Эзотерика

прочитала гороскоп на август.необдуманные ошибки и подвиги совершены судя по всему.но так и не поняла наладится у меня что или не начто расчитывать после всех ошибок?! Дата рождения:1991-01-03 - вопрос №2079506

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Гороскоп никогда не дает однозначный ответ...

    Всегда показывает лишь тенденцию, возможность
    В Вашем случае путь к избавлению лежит через осознание своих ошибок и необходимость сделать правильные выводы.
    Если нужных выводов не будет проблемы повторятся.

    Удачи вам!

    август 14, 2016 г.