Психология

обязательно ли смайлик при разговоре с девушкой по работе означает заинтерисованость к ней? - вопрос №2079565

сентябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Михаил!
    Нет, не обязательно.
    Смайлик означает также и доброжелательность, и приветливость, и просто улыбку.....
    Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2016 г.
  • нет. все зависит от его интерпретации. если у девушки нет пунктика относительно личной жизни то она воспримет его как обычную эмоцию а если есть то ей везде будет казаться заинтересованность

    сентябрь 14, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    нет, не обязательно.

    сентябрь 14, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Михаил, здравствуйте. Нет не обязательно, может быть, как заинтересованность, так и просто послан смайлик, их за уважения, хорошего настроения или выражением положительных эмоций, что решили все дела по работе. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 14, 2016 г.