Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Елена.Недавно устроилась на новую работу и там встретила мужчину,он младше меня,даже имени не знаю,только описание(очень высокий и тёмненький),но с первого дня есть симпатия. - вопрос №2079571

Будет ли продолжение и развитие отношений? Что он ко мне чувствует?
Я родилась 07 апреля 1972 года, в г.Бердичев ( Украина), примерно в 18ч30мин.
Фото в профиле.Заранее благодарна

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы очень нравитесь мужчине.
    Развитие будет.
    Удачи Вам!

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь ситуация полностью вами управляема.Захотите отношений-они будут.

    август 14, 2016 г.