Эзотерика

Решено

Закрыт

За всю жизнь мне раза 3 снилось, как меня хотят убить. - вопрос №2079693

Причём один раз удалось в первом сне, мне было 15 лет вроде. Второй раз в 24 года точно сон не помню, но не убили хотя и хотели. Сегодня в 29 лет был сон, как группа ребят собиралась меня избить, по глазам было видно, что ребята шутить не собирались. У меня не было страха, готов был драться, но какой-то человек, который во сне являлся моим другом, увёл меня от того места… Дальше будильник разбудил.
Растолкуйте пожалуйста к чему такие сны? И почему они мне запоминаются?

Моя дата рождения 5.05.1987

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Возможно, в данный период Вашей жизни могут возникнуть ситуации, в которых придется отстаивать свое мнение, быть сильнее и без страха быть не понятым.

    август 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай!  Ваши сны — это проявление, на подсознании, борьбы «за свое место под солнцем», Вы идете в ногу с ритмом жизни, проявляете активность в своих действиях и поступках, отстаиваете свои интересы и позиции и всегда готовы постоять за себя и свои сложившиеся укоренившиеся жизненные устои. Человек, который Вас увел от опасности, и в котором Вы почувствовали друга — это посланник Свыше, который Вам часто помогает в Вашей судьбе. Хороших Вам Снов!

    август 16, 2016 г.