Эзотерика

Снилось будто я беременна(на самом деле девственница) у меня родилась дочь точно помню звали Софья,потом идет отрывок будто я снова беременна и снова - вопрос №2080147

девочка-Лариса.Вообще не понимаю к чему это.Снился 3 дня назад, а сегодня снова будто я беременна и снова двойня, думала что у меня вообще 4 ребенка(2 мальчика и 2 девочки), но во сне на узи показали только двух девочек.Растолкуйте)

Вопрос задан анонимно август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро в Вашей жизни произойдут светлые события.

    август 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это вещий сон. Значит по жизни у Вас и будет две дочки… Добрых Снов!

    август 16, 2016 г.