Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты,посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайшее время в личной жизни? будут отношения? Всех благодарю за ответы! - вопрос №2079859

Юлия 27.08.89г.р.

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по Вашему вопросу показывает позитив на конец года, полагаю будет встреча с мужчиной, с которым большая вероятность создать союз. 2017 год для Вас будет определяющим в делах душевных. Удачи Вам!

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В ближайшее время у вас в личном пока будет  тихо.Но вот уже в октябре месяце  вы встретите молодого человека  и у вас будут близкие отношения с ним.Удачи вам

    август 14, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы довольно увлекающаяся натура… и порой спешите и суетитесь. У Вас часто бывают крайности. В настоящее время вокруг Вас есть мужчины. И отношения будут развиваться плавно и без рывков.

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть большая вероятность знакомства ближе к Новому году. Встреча с ярким интересным молодым человеком из круга Ваших общих знакомых.

    август 14, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В личном плане у Вас будут новые отношения. Их постепенное развитие приведет к укреплению такой связи.

    август 14, 2016 г.