Эзотерика

у меня вообще не клеится после развода личная жизь. Отношения месяц два и всё заканчивается Дата рождения:1988-05-03 - вопрос №2080053

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина! Одной из причин неудачной личной жизни есть влияние вибрации двух прямых восьмерок в вашей дате рождения (88 — ой г.р.) и непрямая вибрация восьмерки (3,05 ) — с этим необходимо работать, чтобы ваша жизнь и Судьба не происходила цыклично как на Американских горках — то головокружительный успех во всех жизненных направлениях, в т.ч. и в личной жизни так же, то состояние, когда земля у вас уходит из под ног. Более подробно консультация платно. Всего доброго!

    август 14, 2016 г.