Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Кем я был в прошлых жизнях? Какой смысл моего прихода в эту? Валерий, 26.11.1981, Москва - вопрос №2080144

изображение из вопроса - Добрый день!
Кем я был в прошлых жизнях? Какой смысл моего прихода в эту?
Валерий, 26.11.1981, Москва

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы задаетесь глубинным вопросам, которые не требуют спешки и суеты.
    Вам хорошо будет понять дуальность этого мира, добро и зло. белое — черное это не разные вещи, это одно и тоже, только с разных сторон.
    Вам интересен иной мир и иное бытие… Вы сами способны узнать кем Вы были в «прошлой жизни»… обращайтесь.

    август 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Можно узнать кто вы были  в прошлых жизнях… Но  это надо все более подробно смотреть.А вот ваше предназначение на этой Земле… с чем вы родились.-нести в мир  любовь и всепрощение.Удачи вам

    август 14, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Здравствуйте. Душа живет бесконечно. Увидела куски из 3-х
    воплощений. Старец философ (Ближний Восток по одежде ) много
    думали, считали себя воплощением святости.
    2-й кусок по местности похоже на Россию (сосны, река, обрывистый берег)
    кем были не скажу, но показали как переходили реку вброд (внешне похоже
    на разбойников примерно 14 век вы вели за собой, удавалось уйти, т.к.
    над вами висела защита от того старца.
    3-й кусок писали типа пера при свече.
    Последнее в 1943 г. на войне, жили в деревне, работа на земле, всегда
    в той жизни мучил вопрос несоответствия, что вроде умный, много навыков,
    а родились в семье крестьянина.
    От первого старца философский склад ума, от 14 века умение находить
    выход из тупика, от писаря хорошо должна быть развита мелкая моторика.
    От последнего обратите внимание на правое плечо в районе груди иногда
    не комфортно (ранение).

    август 14, 2016 г.