Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с каким мужчиной будет связана моя судьба. Как его имя? И скоро ли он появится в моей жизни? Светлана Николаевна - вопрос №2080233

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    Николай. Когда будет зависеть от Вас. Если никак расти не будете, то 3-4 года. Если начнёте развитие, то встретиться быстрее. Мужчина будет сильным. Ему нужно соответствовать по-женски. И Вы это сможете, нужно только Ваше желание двигаться вперёд.

    август 14, 2016 г.