Эзотерика

Решено

Здравствуйте.может мне кто нибудь ответить что происходит между нами?я Луция Тарасевич 13.08.1980 он Анджей Володка 22.01.1977.Литва - вопрос №2080394

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт разрыв отношений и разлука.

    август 14, 2016 г.

    оскар

    674-й в Эзотерике

    Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. Впрочем, эта особенность может и не быть присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни.
    ВЫ думаете что скоро должно что то произойти.ОН осознает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что мы в свое время неправильно поняли или сделали
    ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ВАС СОЕДИНЯЕТ НЕВИДИМАЯ НО ПРОЧНАЯ НИТЬ.
    У НЕГО все время присутствуют ощущения неуверенности и страха.
    ВЫ проявляете нежность, заботу.не стесняетесь выражать свои чувства и готовы понять и принять ЕГО чувства .
    ОН видит многообещающие начало

    вообщем всё у ВАС ОБОИХ в порядке) помогите помогите ЕМУ преодолеть его страхи, основанные на
    неуверености.

    с уважением.Оскар.

    август 14, 2016 г.