Эзотерика

Зажгла 2 свечи, и в одну из них залетела муха, потушила огонь и умерла)Есть же приметы что если в суп упадет, то к подарку - а что если в горящую - вопрос №2080431

свечу? Не подскажете что думаете по этому поводу?

Вопрос задан анонимно август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Огонь свечей часто применяется для чисток помещения от негатива… вот у вас случился такой казус возможно неспроста. Такая муха-камикадзе может говорить о необходимости все же почистить помещение, возможно накопился негатив, отрицательная энергетика.
    Всего доброго, удачи!
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 14, 2016 г.