Эзотерика

добрый день, сегодня во сне видела себя в свадебном платье, не подскажите к чему? Дата рождения:1972-09-27 - вопрос №2079828

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    БОльшие перемены к лучшему Вас ждут. Новая страница Вашей жизни, и это будут хорошие перемены. Многие проблемы останутся в прошлом.

    август 14, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Свадебное платье для всех снится по разному, для вас лично этот сон означает перемены, не совсем хорошие, будет напряжение связанное с некой женщиной, скорей с работы, так как тут есть общее что вас объединяет. Также вижу будут потери, что-то старое уйдёт, у вас виден как переход какой-то, возможно переезд, дорога, но в конечном итоге вы все эти трудности преодолеете. Особое внимание на зону дома( семьи) и работы.

    август 14, 2016 г.