Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста…Какая судьба у наших отношений? намерения у мужчины?… Елена 2.04.1982г; Владимир 16.01.1978г. Благодарю за ответы!! - вопрос №2080589

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отношения сложные сами по себе. За вашим мужчиной стоит женщина.Энергетические помехи тормозят ваши отношения, и они вскоре могут сойти на нет

    август 14, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отношения хорошие.но не до конца правдивые… На сегодняшний день Владимиру не нужно серьёзных отношений.хотя он к этому придёт со временем, если не помешают

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина планирует сближение с Еленой. Почему то переезд идет, дорога предстоит к даме Огня, это Елена.
    Но придется ещё подождать, дать созреть отношениям. На будущее идет беременность у Елены ( либо очень скорая. По срокам сказать не могу пока. В течении 12 месяцев.
    Со стороны есть симпатия страстная от женщины к Владимиру. Из прошлого скорее дама, пытается наговоры делать, привязать. Прикладывает силы… Но успех её не ждет.
    Он выберет Елену.
    Такая информация для Вас.
    Любви и всех благ!

    август 15, 2016 г.