Эзотерика

vip

Что можете сказать по дате рождения о человеке 14.04.1987 - вопрос №2080597

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Это стройный человек, часто большое внимание придается формальностям и ухоженному внешнему виду. Уверенные движения и поведение.
    Рыбы, в высшей степени уверенно действующий человек, который охотно выходит на передний план, а также активен, много путешествует. Склонен иногда не завершать начатые дела, часто может быть недостаточно сконцентрирован.

    август 14, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Симпатичный, приятная внешность, не глупый, но характер иногда бывает скверным, активный, вспыльчив, если его разозлить, знак Овен. По восточному календарю Красный огненный Кролик (кот), не с каждым совместим. Редко пускается во вредные привычки (не любит). Если у вас остались ещё вопросы, приглашаю на личную консультацию. И не забывайте выбрать лучший ответ.

    август 15, 2016 г.