Медицина

Подскажите пожалуйста я на данный момент в отпуске уже четвёртый месяц три месяца назад был не защищенныйи секс но после него было все нормально месячные шли два месяца как положено а на третий месяц - вопрос №2080649

у меня задержка уже четвёртый день и четыре теста отрицательные что это может быть

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Такая задержка может быть связана с банальным стрессом, сменой климата. Если месячные в ближайшее время не пойдут, то рекомендую вам сделать УЗИ.

    август 15, 2016 г.