Эзотерика

Кто может помочь определить мой дар? Встречался с несколькими зиромантами и все говорят что есть сильный дар но в чем он заключается не говорят - вопрос №2080737

изображение из вопроса - Кто может помочь определить мой дар? Встречался с несколькими зиромантами и все говорят что есть сильный дар но в чем он заключается не говорят

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Илья, дополните пожалуйста свои данные: число, месяц, год рождения.С Уважением, Леся!

    август 15, 2016 г.