Эзотерика

Решено

vip

У меня конфликт на работе с двумя коллегами, причём одна-небольшая, но начальница. К чему приведёт этот конфликт? Есть ли риск для меня потерять работу? Спасибо заранее за ответы! Галина 13/01/1969 - вопрос №2081450

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша карта года-Старший Аркан -Сила. Многое будет вызывать бурю эмоций, желание возражать, спорить, в общем -боевое настроение на весь год. Риск в работе допускается, отстаивать своё мнение -вызывает уважение(в отличие -рисковать с финансами — запрет, можете обанкротиться) Последствий не ожидайте, их не будет(мнение своё она давно о вас составила)

    Многое будет вызывать бурю эмоций, некоторые обстоятельства – желание или даже необходимость возражать, спорить, бороться с ними.
    Источник: www.predskazanie.ru/taro-prognoz-na-god-data-rozhdeniya/
    Многое будет вызывать бурю эмоций, некоторые обстоятельства – желание или даже необходимость возражать, спорить, бороться с ними.
    Источник: www.predskazanie.ru/taro-prognoz-na-god-data-rozhdeniya/

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Риск есть… конечно. потерять работу.но в любой ситуации нужно быть мудрой. и мудрее.Удачи вам

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Галина, Вас не уволят, можете не беспокоиться

    август 15, 2016 г.