Технологии

Графические искажения в играх, что делать? - вопрос №2080739

У меня в 3d играх происходят графические искажения, странные разноцветные фигуры, и вместе составляют месиво.Пример: Иду в относительно ровном поле -все нормально, поле как поле.Подхожу к дереву(много деревьев) и между ними появляется странное графическое месиво (многоугольное).Словами рассказать сложно, я бы кинул скриншот.Так же некоторые плоские элементы (спрайты) просели в разрешении.Все перечисленое происходит не во всех играх, а в одной даже прошло когда я снизил всю графику на минимум.

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Такое бывает тут дело или в видюхе самой то что не тянет, или то что вы не поставили дириктиркс к игре.
    Всех Благ.
    Если в других играх все норма, может игра сама ператка с глюками быть.
    Всех Благ

    август 15, 2016 г.