Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения? - вопрос №2080856

Валентина 23.02.1990, Дмитрий 12.05.1988 Что ждет нашу пару? Возможен ли брак?

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    брачные отношения будут у вас следующий год осень 2017 года.что касается отношений он не держит к вам негативного восприятия есть к вам любовь.есть небольшая проблема финансы.но к концу этого года ситуация изменится в лучшую сторону.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В вашей паре есть взаимопонимание, нежность, легкость.
    Дмитрий вас обожает, восхищается вами.
    К концу года официально оформите отношения.
    Брак будет прочным, устойчивым и крепким.
    Желаю удачи.

    август 15, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Над отношениями нужно работать. Перспектива неплохая.
    Вы как будто опять хотите всё с чистого листа начать.

    август 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, брак возможен, потому что вы — женщина мечты Дмитрия, а вот с вашей стороны может возникнуть некоторое недопонимание, что-то даже может вас в Дмитрии раздражать. Но над такими нюансами можно и очень нужно работать. Любви вам и счастья!

    август 15, 2016 г.