Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как скоро решаться мои финансовые проблемы? - вопрос №2080909

Дополнение автора от август 15, 2016 г., 14:39:30

Зовут Алсу. Дата рождения 15.01.1984г 6ч 45мин г. Агрыз Республика Татарстан

Алсу август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Жаль, что не указали данных рождения. По хорарной карте — в июле 2017 годы выйдете из основной части долгов, станет легче.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    По просмотру без даты рождения, карты показывают что будет удачный неожиданный шанс или обстоятельства которые помогут вам решить вопрос.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Без даты рождения трудно сказать, но ваша ситуация зависит от помощи других людей.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши проблемы решатся в октябре месяце.Удачи вам

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По таро в январе 2017 года, у вас не много закрыт денежный канал, почистив его, они решатся на много раньше.Пишите в чат, дополню.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По моим ощущениям Вы яркая, творческая личность. И у Вас есть дочка. Вы трудолюбивый и упорный человек! Финансовые трудности будут преодолены к зиме, я так ощущаю. Удачи Вам!

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, примерно в течение года у вмс с финансами вопрос нормализуется, помощь могут оказать друзья, всего доброго.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении этого года финансовое положение улучшиться начиная с ноября. Но, показаны доходы исключительно от Ваших личных усилий. Следующий год менее напряженный, постепенное избавление от проблем.
    Всего доброго!

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Решение Ваших финансовых проблем  Вам придет через мужчину. Должно быть в ближайшее время.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждать когда сами решаться некогда, нужно активнее действовать. Обращайтесь за помощью к друзьям и родственникам, ищите варианты, в том числе и подработок… а то дождетесь визитов судебных приставов.
    Удачи!

    август 15, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алсу. Ваши финансовые проблемы решаться до конца года. Вам поможет мужчина. Он вам поможет с работой и с деньгами. На Новый год вы вздохнете спокойно. Вы избавитель от долгов.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовые проблемы решаться не раньше лета следующего года.
    Всех Вам благ!

    август 15, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Финансовое положение будет улучшено в течении полугода, в остальное время идет помощь со стороны.