Эзотерика

Решено

vip

Меня интересует как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время? (Юлия, 29.08.1972 в 13,10 г.Львов.) - вопрос №2080944

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ближайшее время вы   встретите мужчину… С которым у вас будут хорошие отношения и любовь.Удачи вам

    август 15, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В ближайшее время я вижу только мысли и разговоры о серьёзных отношениях.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На 3 месяца у вас очень позитивные карты: вы либо уже знакомы, либо вот-вот познакомитесь с мужчиной, с которым будут развиваться отношения, видна в перспективе любовь…

    август 15, 2016 г.