Медицина

Решено

ж. 31год. через 1-2 дня после полового акта появляются выделения с неприятным запахом. дляться 1-2 дня потом проходят. предохранение прерваным половым актом.что это может быть? Спасибо. - вопрос №2080973

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, возможно у вас бактериальный вагиноз. Выделения с «рыбным запахом»??

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.

    Это может быть признаком урогенитальной инфекции и не обязательно это связано с половым контактом.

    Рекомендую вам сдать ПЦР на ИППП, мазок из влагалища в любой платной лаборатории.

    август 15, 2016 г.