Эзотерика

Зависть и неприятности - вопрос №208104

Помогите, пожалуйста, разобраться. Последнее время неприятностей много навалилось. Гражданский муж попал в очень неприятную ситуацию, сейчас под следствием, он ни в чем не виноват, натворилт его знакомый, а взяли обоих. Можно узнать когда и как это все закончиться, сил уже нет. И поженимся ли мы с ним когда нибудь. У мужа есть родной брат, он нам очень завидует, перед новымгодом у мужа было день рождение и брат ему подарил дешевую ручку и сказал- это тебе протоколы подписывать… и тех пор ничего не получаеться, одни проблемы. Как можно от него защититься, просто не общаться- не получиться… ПОМОГИТЕ Меня зовут Оксана 14.02.1986г. Муж- Сергей — 07.12.1981г

Дополнение автора от февраль 20, 2012 г., 18:04:54

Дополнение автора от февраль 20, 2012 г., 18:07:31

Дополнение автора от февраль 20, 2012 г., 18:10:56

Оксана февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    На самом деле, ситуация далеко не простая.Явно запутанный ком.Чтобы понять, виноват или не виноват Ваш муж(кстати, я не вижу у Вас сейчас оформленного брака), это надо фото смотреть.

    Возможно, что и от ручки неприятности(подлог), а возможно, причина совсем в другом.

    Чтобы защититься-сначала надо очиститься от негатива, а затем уже ставить защиту.

    февраль 20, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вину вашего мужа нужно еще доказать, но судя по картам, я бы не торопилась с выводами… не все так чисто, как вам преподносят.

    К сожалению, я вижу его за решеткой.

    февраль 20, 2012 г.