Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Выбираем дату свадьбы. Жених 21.04.1979 г.р. Невеста 23.05.1990 г.р. предполагаемая дата свадьбы 08.10.2016 Дата рождения:1979-04-21 - вопрос №2081054

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван Петрович. Этот день неблагоприятен для свадьбы и вообще для каких либо начинаний. 12.10. гораздо более подходящая дата для свадебных торжеств.

    август 15, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.лучше всего подойдёт 15-е число.

    август 17, 2016 г.
  • Расчет благоприятной даты относится к астрологии.

    в это входит составление натальных карт обоих партнеров, и изучение благоприятного времени для свадьбы,

    здесь мы должны отметить положение Луны обоих в каких знаках и в каких созвездиях лунных,

    на основании этих данных изучается благоприятный день для конкретного человека а не абстрактных людей, и кроме того, для этого необходимо знать и дату и точное время и место рождения,

     уже после определяется благоприятный день для свадьбы.

    многие говорят что  до конца года нет благоприятных дней, и  изучая этот вопрос я не смог найти для нескольких пар ни одного дня в этом году более или менее устраивающих, тут затмения будут, день который Вы указали, Луна находится в окружении Марса и Сатурна а это очень неблагоприятный фактор и Юпитер не должен быть сожжен на момент брака  (то  же значимый фактор).

    август 18, 2016 г.