Юриспруденция

Решено

кража - вопрос №20811

Здравствуйте!1,5 года назад у нас на складе произошла кража продукции.Парень, который совершил преступление(подтверждается показаниями свидетелей по «ВУД по ст158ч.1') исчез.Недавно своими силами мы нашли его местонахождение и место работы.Можем ли мы по закону сами задержать его и доставить в ОВД или совместно с сотрудниками милиции, или же данную информацию просто передать в ОВД.А если его „спугнут“ и он „исчезнет“.Как безошибочносработать в данной ситуации, не хотелось бы начинать все сначала, т.к. за 1,5 года милиция не приблизилась к раскрытию ни на шаг, а мы нашли „преступника“.

март 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Самим не советую - можно легко нарушить закон при задержании. Отвечать, понятное дело, придется Вам.

    март 24, 2010 г.