Юриспруденция

у меня есть не использованый отпуск 72 дня - вопрос №2081108

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы вправе его использовать либо при увольнении на основании статьи 127 Трудового кодекса РФ получить компенсацию за все неиспользованные отпуска. До увольнения можно лишь получить компенсацию за отпуска, превышающие 28 календарных дней в год, т.е. за дополнительные отпуска.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 15, 2016 г.