Эзотерика

Решено

Добрый день. Приснился с 14.08.2016 на 15.08.2016 такой сон: Я зашла в квартиру к незнаком парню. И него сидел другой за столом и выпивал. Я стояла - вопрос №2081138

у дверного проема и наблюдала за ним. Он посмотрел на меня, положил голову на стол и умер. Я просила другого вызвал скорую и милицию. Но он меня увел из квартиры. Что может означать такой сон:)?

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то чувствует себя очень виноватым перед Вами и его мучают угрызения совести за несправедливое к Вам отношение. На подсознательном уровне, ждет Вашего прощения. Хороших Вам Снов!

    август 16, 2016 г.