Эзотерика

Решено

снилось как на дне бассейн я искала свою золотую цепочку, а нашли штук 5 чужих цепочек и пару серёжек, к чему сон? - вопрос №2079880

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Возможно, кто-то к Вам обратиться за советом и Вы вспомните, что нечто подобное уже случалось в Вашей жизни или уже кто-то с подобным столкнулись.

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Во сне найти золотую цепочку — к радостным событиям и прибыли.Найти сережки — к подарку или неожиданной прибыли.Раз вы нашли все в бассейне — значит вода в нем была прозрачная — к исполнению желаний.Получается очень хороший, позитивный сон.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон к получению прибыли откуда не ждете.

    август 15, 2016 г.