Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение. - вопрос №2079959

Моей маме приснился сон, в котором был мой покойный отец.
В нашем доме на вешалке висели мои старые школьные рюкзаки… отец сказал маме, что их уже давно нужно выбросить, так как они уже старые...
Что значит такой сон?
Спасибо.

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон явно говорит, что пришло время избавиться от давно гнетущено или отпустить трагические события прошлых лет.

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что пора разорвать связь с чем-то прошлым, давно себя отжитым. Возможно, имеет место застой в энергетике. Как только Ваша мама решится на какой-то смелый отчаянный шаг, — события начнут стремительно разворачиваться в положительную сторону. А Ваш отец будет ей с того света помогать… Добрых Снов!

    август 16, 2016 г.