Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснился сон, будто муж нашу полугодовалую дочку держит голышом над большой посудиной с пловом. И как бы пачкает, обмазывает им - вопрос №2079587

нашу дочь. Она не плачет, а муж довольный и улыбается. А потом я заметила у дочки на правой височной доли широкую прядь седых волос. К чему такой сон?? Спасибо.

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон может предупреждать об нервном переживании, которое может иметь последствие (это касается вашей семьи).

    август 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. Означает, что Вашу дочь будет оберегать и защищать Род отцовской линии. Седина во сне предвещает богатство и достаток… Значит у Вашей дочери будет хорошее будущее. Добрых Снов!

    август 16, 2016 г.