Эзотерика

Как долго будем вместе и стоит ли быть. - вопрос №2081192

Добрый день, вместе больше года, живем вместе у меня, у меня есть Ребенок от 1 брака. очень много проблем и сложностей в отношениях, как финансовых так и душевных. Подскажите стоит ли продолжать наши отношения, надолго ли это. Есть ли любовь с его стороны. Я Елена 31.12.1984 он Роман 11.07.1995. Спасибо.

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Детализировать нужно по фотографиям.

    По датам, можно сказать, что совместимость могла бы быть очень хорошей. Но есть личностные нюансы, которые говорят о том, что Вы в жизни очень разные люди. Поэтому, если нет истинных чувств друг к другу, то союз не сможет продлиться долго.

    август 15, 2016 г.

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.Со стороны Романа кроме расчета не увидела ни каких чувств романтического характера.Долго отношения не продлятся.Удачи

    август 15, 2016 г.