Юриспруденция

О государственном кадастре недвижимости - вопрос №208125

Здраствуйте! Меня зовут Евгений Андреевич.у меня такой вопрос.

Мне аннулировали право на землю, выданную на основании ч.4 ст.24 Федерального закона от 24.07.2007 г. №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости»

могу ли я вернуть землю?

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    92-й в Юриспруденции

    Евгений Андреевич, на основании п.4 ст.24 указанного ФЗ — вам, по всей видимости, право на землю аннулировали, а не выдали право на землю.

    Полученный вами кадастровый паспорт на земельный участок необходимо было зарегистрировать. Кадастровый паспорт — это не правоустанавливающий документ на землю, а документ который описывает объект недвижимости.

    Вернуть землю вы можете следующим образом:

    —  заново подать заявление

    — предоставить межевой план

    — получить кадастровый паспорт

    — ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрировать свое право

    С уважением, Наталья!

    (Оценка ответа желательна, но всегда остается на ваше смотрение!)

    февраль 20, 2012 г.