Юриспруденция

Решено

если на улике нет опечатков пальцев... может она быть доказательством моей вины? - вопрос №2081251

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Смотря какая улика, при каких обстоятельствах добыта и какое отношение имеет к делу? Есть улики на которых в силу разных причин, идентифицировать отпечатки вообще невозможно. Но, при этом принадлежность этой улики определенному лицу подтверждается другими доказательствами или свидетелями.

    август 15, 2016 г.

    Сергей Борисович

    95-й в Юриспруденции

    Если это улика была обнаружена при вашем личном досмотре либо в ходе обыска у вас на квартире, тогда может.

    август 17, 2016 г.