Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, - вопрос №2081266

Что вы может сказать о моем сыне: Сергей Дегтярёв 27.12.1994 как сложиться личная жизнь, работа. Спасибо. Елена 25.04.1970

Дополнение автора от август 15, 2016 г., 13:22:41

время рождения 1ч.20 мин 27.12.1994  Самарская область

Елена август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Необходимо время рождения и место, для того, чтоб посмотреть в каких домах есть планеты, отвечающие за богатство и любовь. Так же посмотреть, в каких сферах легче всего будет реализовываться.

    август 15, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Хорошее финансовое становление, работа, начинаются с 2017 года.

    В личной жизни у него уже есть или вот вот начнутся очень крепкие светлые отношения, которые могут продлиться достаточно долго.

    Детализировать лучше по фотографии.

    август 15, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш сын рожден в хорошее время, у него дороги открытые по судьбе, трудностей не будет возникать на порах развития и реализации.
    Все по сути у него будет складываться хорошо, переживать вам не нужно, даже если сейчас вас что-то смущает, и есть некое недоверие ситуации, то вам следует отогнать от себя все эти мысли.
    В личной жизни у него будет счастливый брак и семья, дети здоровые, двое будут, разнополые.
    Жена у него будет сопровождать его всегда и во всем, такое сейчас редко встречается, но у него это будет.
    В карьере развитие будет у него через два года, пока у него все только начинается и зарождается интузиазм, главное вам поддерживать его во всех идеях и начинаниях.
    Удачи вам и счастья!

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сын очень обаятельный, весьма креативный, нравится девушкам, но может быть очень вспыльчив, хотя не злопамятен. После любого конфликта винит себя в несдержанности, но, тем не менее, не слишком рвется извиняться. В самое ближайшее время завяжет серьезные долгосрочные отношения, и если не наделает необдуманных глупостей в течении 1,5 — 2 лет, то обретет устойчивую семью, ребенка и свое дело, материальное положение будет весьма неплохое.

    август 15, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мне чувствуется, что он худощавый, симпатичный, подвижный. Закончил учится, уже должен работать. Образование хорошее, работа будет прибыльной. На сердце не вижу девушки. Всё в жизни будет хорошо!

    август 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вашего сына судьба счастливая.карма не отягощенная. Брак у него по судьбе 1. В работе он реализуется ближе к 25 годам.

    август 15, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Венера в скорпионе во 2 доме, Юпитер во 2 доме, Плутон в скорпионе во 2 доме, Прозерпина во 2 доме, Управитель 2 дома во 2 доме, Марс в 11 доме… !!!!!..

    Если ваш сын еще не миллиардер, то не пришло еще его время))

    2 ДОМ в астрологии отвечает за материальное богатство и достаток. Деньги для вашего сына — буквально идея фикс. Все основные планеты буквально скопились во 2 доме и я впервые такое вижу в своей практике. Может штормить и долбить по материальному плану. Может быть как резкое обогащение, так и резкое обеднение — но все во благо! Будет так до тех пор, пока он не поймет, что деньги — не цель, а средство реализации идей и благодарность за эти идеи и за труд!  Он должен стремиться дать миру что-то уникальное, делать какую-то задачу, нужную миру. И тогда Высшие силы его отблагодарят сполна.

    Если слепо будет стремиться к деньгам, жадничать, то жизнь его накроет — Северный узел во 2 доме, не прощает слепой алчности.

    Марс в 11 доме — будет помогать мало того, что зарабатывать, так еще и накапливать доходы, не тратить попусту, а вкладывать и вкладывать в дальнейшее обогащение. Хорошо работает в группах людей, реформатор, вносит новые идеи, может хорошо развиться в спорте.

    Будет очень богатый у вас ребенок. Не переживайте. Жизнь его выведет. Главное, чтоб он хотел в первую очередь «отдать», а не «взять».

    август 15, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вашего сына период становления, поиска своей индивидуальности, путей развития. Ему по жизни дано реализовывать новые направления, настойчиво создавать гармонию в делах и личной сфере. Он показан на будущее человеком общительным и ответственным, способным многого достичь. В личной жизни в данный момент очень требовательный, может искать в девушках какие-то Ваши черты, добиваться своих интересов, быть лидером в паре.
    Всего доброго.

    август 15, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Ззравствуйте.просматривается не которое время в работе трудности, идет решение проблем с помощью покровителя.В личной жизни присутствует интерес к девушки примерно своего возраста во многом схожи у девушки есть в характере своиство направлять в нужное русло.Сергей молодой человек умеющии видеть ситуацию, прислушивается к человеку старше себя возможно это отец.

    август 15, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш сын имеет открытый характер, у него много друзей, которые его любят и ценят.Он творческая личность, имеющая реалистичное мышление.В карьере многого добьется, так как парень целеустремленный, умный, своего добьется, имеет высокую жизнеспособность и хорошее здоровье.По судьбе будет счастлив, проглядывается хорошая жена и 2 деток, жена умная и мудрая, будет дополнять его во всем.Не торопите события и жизнь будет идти как нужно, в своем ключе и русле.Поверьте, он возьмет от жизни все.Успехов вам и всего хорошего.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас на самом деле не обычный сын.У него от рождения есть способности.Он видит вещие сны.И он может считывать эту информацию и воплощать в реальность.Есть большая тяга  к духовности… мудрости.Личная жизнь- ему подойдет девушка такая же как он… духовно  развита.Он найдет в ней второго своего я.И такая девушка скоро встретится ему.Работа у него будет трудная… но  интересная ему.В которой он будет себя чувствовать  свое удовлетворения.Удачи вам

    август 15, 2016 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Сергей пока в плавании жизненном. Может занести и в личной жизни, и в деловой стороне состояние нестабильное. На первый взгляд, по картам, в мини-раскладе — могу сделать вывод, что парень просто не нашел еще себя в жизни. Легко поддается влиянию. И часто меняет свое мнение.

    август 15, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Жизненный путь Вашего сына в целом, будет успешным, с преградами на пути тоже столкнется, но сможет преодолеть трудности, к 25-то годам будет карьерный рост, сможет реализовать свои профессиональные возможности, в личной жизни будет счастлив с любимой женщиной, в браке будет ребёнок. Всего доброго!

    август 15, 2016 г.
  • Все у него хорошо, нет повода переживать,

    Мама по гороскопу властная ( «мама как папа»)

    из за этого будет стремиться уехать куда нибудь по-дальше.

    женитьба в 2019 году

     ему будет благоприятно изучать астрологию,

    август 15, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что можно сказать по поводу Вашего сына — во-первых, вопрос личной жизни — семья крепкая у него будет, с  будущей женой будут сначала хорошие дружеские отношения, вполне возможно они будут в одной компании друзей, и дружба постепенно перерастет в любовь. Детей должно быть не меньше двух. Жениться после 25 лет. В собственной семье будет настоящий глава семьи. Важные сферы жизни для Вашего сына, то, что его интересует в жизни — личность, работа, карьера, финансовая стабильность, семья, друзья. Карьера будет удачная. Он еще только в начале своего пути. Только не особо любит начальство над собой, давление. Поэтому может даже иметь собственное дело, чтобы не ощущать давление со стороны. В работе креативный подход, нестандарность мышления.

    август 16, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Добрый день. Судьба Вашего сына сложиться благополучно, во всех сферах. Всего наилучшего!

    август 16, 2016 г.