Эзотерика

Здравствуйте.Вопрос такой:Пришли на кладбище,на могилу к отцу.А там венок от нашей семьи висит вверх ногами и за оградкой.Что это может быть,кто то - вопрос №2081331

желает зла нашей семье или просто нелепость? Стоит ли обращать на это внимание?

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это вандалы оскверняют могилы, есть такие люди называются эмо, они это делают умышленно со зла.К вам это не имеет отношения.За это плата тому кто это сделал.Это опасно и они этого не понимают.Наказание неизбежно.Есть хранитель кладбища он все видит от туда.Не обращайте внимания.