Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста будут какие то значимые события ближайшее 3 месяца?Я Татьяна 10.04.1988.Спасибо - вопрос №2081334

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    В личной жизни хорошие карты на этот период, возможны вечеринки, праздники по каким-то событиям.

    В профессиональной ситуации великолепные карты — рост и процветание, некое оживление.Возможно, влияние женщины.

    В финансовом плане, возможно, небольшая прибыль, но особо без изменений.

    Удачи вам!

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Значимых событий так таковых у вас не будет… но ближе к концу года-встреча… неожиданная встреча для вас  мужчины из прошлого… Удачи вам