Эзотерика

vip

здравствуйте,эксперты.Может кто-то сможет мне помочь в моем деле.В выходные произошла со мной очень плохая ситуация.из-за эмоционального состояния я - вопрос №2081362

практически не помню как выглядит мужчина, найдут ли его.И если кто поможет, поблизости он живет или нет.

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Нужно полностью все вашу ситуацию смотреть. отдельно.Живет по близости ваш мужчина.Удачи вам

    август 15, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вы не указали ситуацию.Суть вопроса не ясна.Он живет поблизости, и показывает пару, отношения и хорошие.

    август 15, 2016 г.