Эзотерика

Здравствуйте, в браке33 года, отношения давно уже разладились, как вернуть любовь, уважение и понимание? Дата рождения:1962-03-31 - вопрос №2081422

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Нужно пересмотреть свою жизнь заново и вспомнить с чего все начиналось.То что привлекло мужчину в то время нужно вернуть сейчас.

    август 15, 2016 г.
  • Здравствуйте, для начала необходимо провести диагностику  чтоб понять какой обряд сможет решить Вашу проблему.

    август 15, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Гельшат приветствую вас.

    Не всё зависит только вас, нужно желание обоих  стараться, меняться, расжигать огонь любви, поддерживать огонь страсти, понимания. Вы не оставили данных супруга, по вашим одним данным ответ будет не полным, нужно смотреть если смысл что-то менять и даст ли это свой результат. Так как вы можете изменится, но ваш супруг этого не примет. У вас дочка есть? Я вижу вам в этом может помочь близкая для вас женщина.

    август 15, 2016 г.