Эзотерика

Решено

Странная географическая тяга!!!Помогите разобраться!!! - вопрос №2081480

Здравствуйте! Необьяснимо тянет в район жд вокзала, локомотивного, вагонного депо, там происходит восстановление сил, энергий.Там ощущение счастья, именно ближе к депо.В чем хоть дело? может это как то связано с прошлой жизнью? Екатерина 17.10.1989

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, там просто благоприятное для вашей энергетики место. Своего рода «место Силы».

    август 15, 2016 г.