Бизнес

Какие документы необходимо подготовить для открытия небольшого розничного магазина ИП? - вопрос №2081517

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ева

    16-й в Бизнесе

    • Заявление по форме Р21001: подписанное, заверенное у нотариуса
    • Копии заполненных страниц паспорта;
    • Квитанцию об уплате государственной пошлины;
    • Копия свидетельства ИНН физического лица;
    • Заявление о переходе на УСН (при желании, и если не попадаете под ЕНВД).
    • Чтобы зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, комплект необходимых документов подавайте в налоговую инспекцию по месту жительства (п. 3 ст. 8 Закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ). Не нужно вставать на учет в налоговой инспекции по адресу ведения своей деятельности (офиса, магазина, склада и т. д.).

    август 17, 2016 г.