Эзотерика

Здравствуйте. У МЕНЯ НИКАК НЕ СКЛАДЫВАЕТЬСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Дата рождения:1979-05-27 - вопрос №2081557

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❃❃❃Надежда❃❃❃

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а мне вот видится, что Вы нравитесь плотном такому мужчине волосы темные, но уже с сединой. лицо круглое, но доброе и улыбчатое. у него кожанная куртка есть, и машина. обратите на него внимание.

    август 15, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужна свобода и как только кто-то пытается Вас посадить в клетку, Вы начинаете этому противостоять. По этому и личная жизнь не складывается.
    Семья это ограничения и терпение. В ближайшее 2 года у Вас будут гармоничные отношения с мужчиной. Только от Вас будет зависеть сохраните -ли Вы их.
    Всех Вам благ!

    август 15, 2016 г.