Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каких перемен мне ждать на работе?Елена 15.06.1985,заведующий аптекой - вопрос №2081761

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Будьте внимательней с документооборотом и отчетностью.
    Не бойтесь и будьте уверены в себе и будете иметь успех.

    август 15, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспектива такова — сначала будет поддержка, обещания… Потом разочарование — все на уровне разговоров.Денег не много, а спрос велик.

    август 15, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы показаны человеком на своем месте, устойчивая линия карьеры. Проявите осторожность в планировании или обещаниям в деловой сфере, особенно если вопрос не лежит в зоне Ваших обязанностей.
    Всего доброго!

    август 15, 2016 г.
  • Здравствуйте Елена, прежде всего Вам стоит остерегаться давать в долг. Вы рискуете остаться ни с чем. А любые беспорядочные траты могут сильно расшатать Ваш бюджет. Рекомендую ко всем проблемам, возникающим на рабочем месте относиться сугубо позитивно. Только оптимисту будет по силам справиться с ворохом проблем, которые обрушатся на его ни в чем не повинную голову абсолютно без какой бы то ни было его вины.

    август 15, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Повышение вас ожидает, возможно смена места на более престижном, во всяком случае ожидает рост карьерный

    август 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.работа сложная.требует больших нагрузок.домой приходите как выжатый лимон.но думаю что это временно.вас особых проблем и изменений не ожидает в ближайшее время, я вижу что просто поубавиться нервзная обстановка вокруг вас.возможно изменения по работе выше, начальство имею в виду.поэтому все будет хорошо.стабильность главное.Удачи вам

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    работать будете и возможно будет другой еще заработок…

    август 15, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы опасаетесь   увольнения.Нет пока не видно вашего увольнения… Удачи вам

    август 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас ожидают перемены возможна смена места работы или же повышение. Но и тот и другой вариант принесет вам только положительные перемены в вашу жизнь .

    Всех вам благ!

    август 15, 2016 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    перемен в работе не вижу… мне картинкой показывают буквально следующее-вы дверь работы открываете на себя и она у вас не открывается в полной мере… а на три четверти всего лишь… делаю вывод что перемен нет особых… вы может и хотели бы но пока нет… чьи то усилия еще нужны не толкьо ваши, чтоб случилось новое там… от вас если и зависит то с большой отдачей силы вашей… усилий и трудолюбия..
    а вот личную жизнь мне показали-мужчину статного такого любителя эпотажности или же просто мч внешне умеет себя преподнести одет ка кто приятно очень, так же вижу что будут у вас гости… визит дамы, вижу письмо но оно с какими то конфликтными новостями, в результате которых нужны будут от вас очень реагрующие действия чтоб спасти положение…

    август 15, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Вам стоит обратить свое внимание в большей мере на личную жизнь, которая трещит по швам, нежели на работу, которая от Вас никуда не убежит. Да, сейчас возможна реорганизация и сокращение, но Вы свое место не потеряете, даже наоборот показали, что поднимитесь в должности.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 16, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день. Я не вижу больно каких то изменений, всё как обычно, но видно вам хочется переспектив. Вам нужно сменить не работа а место, там есть перспективы.

    август 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ожидают тревоги и беспокойства, но всё это пустое — обойдётся. Ожидаются перемены в коллективе — придёт новый человек, очень хороший работник.

    август 16, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. По вашим данным выходит что каких то плохих перемен вам ждать не стоит на вашей работе в аптеке. Все будет без изменений, пока. В начале года у вас будет смена работы. Работа будет также связана с аптекой, лекарствами, но зарплата будет выше.

    август 16, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    В середине сентября Вам задержат зар плату. будьте готовы тк у Вас уже распланированы траты.
    Вторая половина сентября и первая половина октябре будет набор персонала и те, кто будет приходить совсем не то что Вам нужно.
    Со второй половины октября и до середины ноября наступает белая полоса на работе: скорей всего будет премия и вы что-то придумаете и внедрите в своей аптеке, что понравится начальству.
    Удачи!

    август 16, 2016 г.